Интересный ли фильм "Запретная дорога" 2007?

Elen Lobanova Просветленный (23907), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
˜”*°•.US☭SR.•°*”˜ Гуру (4573) 8 лет назад
Хороший фильм.
После него посмотри "Тело" http://www.kinopoisk.ru/film/609349/ только комментарии не читай к нему.
Остальные ответы
Otto Mayer Просветленный (37906) 8 лет назад
Очень сильный в эмоциональном плане фильм. Кино о том, как иногда сложно смирится с утратой близкого человека, и чувствуется беспомощность и очень хочется справедливости и правосудия над убийцей, но в наше время все это весьма сложно и проблематично и о том, как одна секунда может полностью изменить жизнь нескольких человек, разделив ее на «до» и «после». Казалось бы, еще минуту назад ты был счастлив, греясь в лучах любви дорогих тебе людей, как вдруг раз... и все перевернулось в точности до наоборот. В очередной раз с удивлением отмечаешь, как же все-таки неустойчив хрупкий сосуд нашей жизни и мыльный пузырь нашего счастья.
Сильная психологическая драма, ее история пропитана драматизмом и тревогой. Фильм снят драматично и напряжено, красиво и ярко. Кино достойное и качественное. Актерский состав отличный, и весь фильм держится на их эмоциях, чувствах и драматизме. Фильм несомненно заслуживает внимания.
Elen LobanovaПросветленный (23907) 8 лет назад
Конец понятный?
Otto Mayer Просветленный (37906) Концовка на жаль получилась смазанной, но в принципе понятна по большому счету.