Мужчины, сколько у кого было женщин?

Маркус Иванов Мыслитель (5582), закрыт 15 лет назад
количество женщин, с которыми был секс?

Глупые ответы: "хыхы, я девственник" не пишите, ведь это просто боян боянов.

Если на самом деле девственник, то не отвечай на этот вопрос.
Дополнен 15 лет назад
примерно. . не надо прямо точно, кто не помнит или сбился.
Дополнен 15 лет назад
пример ответа: "больше 30, но меньше 50, где-то так"
Дополнен 15 лет назад
вопрос не такой: "как вы думаете, считаю ли я свои сексы? и если да, то оцените, насколько это хорошо?" Отвечайте на поставленный вопрос. Просто и без затей.
Лучший ответ
val val Ученик (197) 15 лет назад
знаешь, пока было 16-25-в натуре-считал-нужно было количество-потом понял-качество-потом, бля перешёл на чувства-потом выбираешь! ну на памяти-дето 40-и то не всех помню
Источник: сэкс с симпатией!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
чесно??? я нещитал))))) вериш???? а я правду говорю))))))))))))
..Тони.. Мудрец (18144) 15 лет назад
ты чувак кажется из статистического бюро))) ) ну было там)) ) черт знает сока)
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
вопрос не такой: "дайте коммент с вашими догадками обо мне, если бы я задал такой вопрос ..." Отвечайте на поставленный вопрос. Просто и без затей.
Марина Гуру (2957) 15 лет назад
Неужели ты считаешь? это помоему смешно
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
вопрос не такой: "как вы думаете, считаю ли я свои сексы? и если да, то оцените, насколько это хорошо?" Отвечайте на поставленный вопрос. Просто и без затей.
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
А сколько надо.
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
некоторым вообще не надо. На вопрос отвечать будем? Что за еврейские штучки?
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Ураааааа, а-а-а давайте мы все мальчишки будим меряться пиписьками!!! !
Не помню я но тех кого стоит помнить около 10, а остальное, так потыкался и помнить не о чем.
В чем смысл то - эт комплекс что ли такой - "не хуже ли я других мужиков". Так можно и с одной или двумя пережить в этом плане такое, чего по опыту на всю жизнь хватит.
Короче главное качество, а не тупо количество дырочек.
Маркус ИвановМыслитель (5582) 15 лет назад
вопрос не такой: "как вы думаете, считаю ли я свои сексы? и если да, то оцените, насколько это хорошо?" Отвечайте на поставленный вопрос. Просто и без затей.
Voodoo Мудрец (11973) Блин, ну ответил же - вторая строка ответа. А без затей скучно, я позвездить люблю :))))