А почему не пригласили Гробачёва на открытие музея имени алкаша, пропившего Россию и суверенитет?

четыре вэдэ Просветленный (20662), на голосовании 8 лет назад
Вы смотрели это лицемерие? Опять плевок в душу российскому народу? А вот о забастовках дальнобойщиков молчат..
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Гуру (2795) 8 лет назад
Идиоты, ещё бы Березовского музей открыли.
Одинокий волк Оракул (76433) 8 лет назад
простите какого народу плевок российскому? нет это плевок в душу русскому народу
четыре вэдэПросветленный (20662) 8 лет назад
Дурак. "Русский" - это прилагательное. Например - русский бурят. Он же не американский бурят, правда? И что скажешь ТЕПЕРЬ?
Одинокий волк Оракул (76433) Дурак это ты нет такого народа россиянского, учи историю лапоть
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 8 лет назад
Этих сволочей давно надо бы было предать навеки анафеме, за то, что так много зла принесли России
Рим Вафин Оракул (62288) 8 лет назад
дык кто из под Меченого стул вышиб забыли
четыре вэдэПросветленный (20662) 8 лет назад
Не Ельцин. Ельцин подобрал ТО, что упало. Ушлый. Пока Гробачева чечены три дня в Белом Доме на х одевали. Или не знал, что Гробачёва отпидарасили?
Рим Вафин Оракул (62288) дык вот почему он не смог на стуле усидеть, я то думал его еще в бане когда он банщиком на Ставрополье был
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
"А кто не пьет?!!! Скажи!!!! "
четыре вэдэПросветленный (20662) 8 лет назад
Я пью. Но совесть, разум и честь не пропил. Россию не продаю.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 8 лет назад
Ты видимо вообще рад, когда президент России алкаш Видимо такие нравятся?
R AОракул (51380) 8 лет назад
Воду все пьют.)))
R A Оракул (51380) 8 лет назад
Надо было не музей строить, а предложить кандидатуру Ельцина патриарху Гундяеву для канонизации. Святых алкоголиков наверно ещё не было.
четыре вэдэПросветленный (20662) 8 лет назад
А самого главного церковного чиновничка то и не пригласили... Освятить музей имени вора-алкаша.
журлен Мастер (2362) 8 лет назад
Да. мне тоже не понятно .такое почетание Ельцына А с другой стороны назначив Путина приемником о спас Россию. Это был плевок Американцам и либералам. Я помню как они выли. что Путин это великое зло для России. Для них это был провал До сих пор они Ельцину простить не могут. считают это катастрофической ошибкой для России. Ура Ельцыну!!!. спасибо Ельцыну за Путина.!!!
четыре вэдэПросветленный (20662) 8 лет назад
Чего тут непонятного? Ельцинская семейка никуда не делась, а Чубайс КРЕПКО держит Путина за яйца закрытым делом на Путина. Чубайс закрыл дело будучи премьерминистром у вора-алкаша. Собчак что-то слишком уж вОвремя помер.
журлен Мастер (2362) надеюсь Чубайсу не долго осталось. А на счет дела если бы оно было .Чубайс давно бы выложил все карты.
Gold fich 999 Мастер (1747) 8 лет назад
Пропили Россию или растащили, какая разница?