Подскажите как поступить?

Елена Чернова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Мне постоянно звонят с косметологический салонов и приглашают на бесплатные процедуры, я один раз сходила, начинают разводить на деньги, я не на что не соглашалась, у меня попросили номера телефонов знакомых, я не дала сказала что не могу распоряжаться данными знакомых в таких целях и ушла соответственно. Я начала понимать что таким же образом и мой телефон попадает в салоны. Скажите это можно как то пресечь?
Дополнен 8 лет назад
Сим карту поменять не могу так как связано все с работой.
Лучший ответ
er er Мастер (1358) 8 лет назад
Внести номер, с которого Вам звонят в чёрный список
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64596) 8 лет назад
когда то и мой телефон кто-то дал, уже года 4 звонят. Я не ведусб на халяву, и ни разу не соблазнилась их услугами. Но нормальных слов они не понимают, поэтому я развлекаюсь:) много было методов, от молча положенной но не отключенной трубки, до откровенного "валяния ваньки". а в последнее время как только я понимаю, что это опять они - я начинаю громко петь:) При этом ни слухом, ни голосом я не обладаю:) Но пою - громко, уверенно, что нибудь развеселое, типа "Катюши", или "имел бы я златые горы":))) Попробуйте, это весело, и следующий раз они рискуют звонить где-то через полгода:)