Кто-нибудь нашел работу на дому или в интернете без обмана? Поделитесь опытом.

ЗоЛоТаЯ ТиГрИцА Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Нечай Ученик (122) 8 лет назад
Сколько искал, честно ничего путного, дропшиппинг сейчас осваиваю, но это все в параллели с основной работой
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213235) 8 лет назад
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :)
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
Людмила Ульянова Знаток (346) 8 лет назад
Я нашла. Фаберлик онлайн. Всё устраивает. Обращайтесь.
Валентина Лаубган Ученик (114) 8 лет назад
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы,
заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других, но ссылки давать не буду,
так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Источник: http://partprog.ru/
Виолетта Жужуленко Знаток (429) 8 лет назад
Я полтора года работаю в интернете. Зарабатываю продавая заявки клиентов (лиды) через биржу http://LeadTorg.ru
МмП Мастер (1670) 8 лет назад
Работаю уже два года на биржах копирайтинга, не напрягаюсь особо. Получается около 20к в месяц, мне хватает. Недавно посчитала, если буду работать полный рабочий день (с 9 утра до 5 вечера), будет выходить раза в два-три больше. Ни разу не кинули с оплатой, все по-честному.
Найк Просветленный (25014) 8 лет назад
пиши отзывы на любую тему и получай за просмотр начисления, при регистрации уже 300 руб. на счёт, чем больше отзывов, тем больше просмотров и начислений, выставляй свой отзыв на конкурс и зарабатывай до 3 т. р., есть желание-пробуй сайт http://spasibovsem.ru/?r=14957
Иван Левченков Знаток (294) 7 лет назад
Да заработать можно в проверенном мною месте, сайт называется linkum.ru
Просто берешь задание ( а их там куча), выполняешь, и получаешь заслуженные денюшки.
Лада Кашкина Ученик (105) 6 лет назад
Неcколько проcтых и рабочих cпоcобов заработка https://cloud.mail.ru/public/HTrv/rMFazpGyN
вика титлова Знаток (336) 6 лет назад
Реальная работа существует.
http://otzovik.com/?r=1517861
Пишешь небольшие отзывы и получаешь деньги. Сколько ты заработаешь в месяц, зависит только от тебя.
диния кулагина Ученик (112) 6 лет назад
Привет. Я работаю на этом сайте - avzos.ru
Своевременные выплаты. Очень довольна. Рекомендую...
интерна макарова Ученик (138) 6 лет назад
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем здорово.
Млада Басова Ученик (106) 5 лет назад
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♚♚♚
Губанов Алексей Знаток (356) 5 лет назад
Из 99 процентов в интернете сплошной лохотрон по заработку в интернете, я могу заверить, что там где обещают много денег - нет ни копейки заработка. Пять лет регулярно подрабатываю на Адвего, 300 - 400 долларов в месяц заработать можно, почитай и посмотри видео - https://usadbarestoran.ru
Николай Архипов Ученик (110) 5 лет назад
Заработать в интернете можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Диана Рындина Знаток (263) 5 лет назад
В качестве подработки можно https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ILMF6ZL7
Эту работу дает Яндекс, там конечно не обещают золотые горы, но платят честно и сразу, хотите отзывы почитайте
юлия сотник Ученик (105) 5 лет назад
работа для женщин, без обмана и вывод на карту 100 процентов, кому интересно пишите ))