Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Линзы или очки??? С чем лучше ложиться рожать....

Пользователь удален Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
линзы ни в коем случае.
*Любаня* Мыслитель (6290) 15 лет назад
думаю с линзами удобней будет! -не надо думать о том, что очки могут упасть, свалиться и тд
ОльгаМудрец (16736) 15 лет назад
Зачем очки во время родов?А линзы во время схваток вылететь могут.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 15 лет назад
Конечно очки! Когда ляля родится придется по ночам вставать - вы же не будете каждый раз линзы одевать.
Елена НиколаеваУченик (97) 15 лет назад
Это понятно,а именно в момент родов?
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Не знаю мне кажеться вообще без всего, ну по крайненй мере, точно не в очках.
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
и без линз и без очков. Надо отдыхать.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
линзы конечно, они же удобнее. Но я в очках рожала, уже спать легла, когда схватки начались, не до линз было. Впринципе, если себя комфортно в очках чувствуете, то можно и в них...
progman progman Ученик (181) 15 лет назад
с ребенком
Вы его и без всего увидите и почувствуете
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Очки, да и то в кармане!
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
я линзы снимала, хотя противопоказ не слышала. . возьмите очки и положите их у изголовьья, а еще возьмите бут воды и мобильный, будете между схватками мужу звонить
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Вообще-то все снимают.... и очки))))
Москва Мастер (1374) 15 лет назад
Да Вы что- какие линзы???
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Гдеж вы эти линзы в операционной палате искать будете, когда они вылетят у вас при схватках? Я очки с собой брала. Когда сынуля родился-мне анастезиолог очки отдала, чтоб я ребёнка смогла посмотреть. А во время самих родов они ни к чему.
Света Мыслитель (5793) 15 лет назад
рожала в линзах, никаких проблем не было (никуда они во время схваток не вылетили) ) а когда уже в палату перевели сняла линзы и все дни в роддоме пользовалась очками. кстати в родблок очки мне взять не разрешили
Катя Гуру (3362) 15 лет назад
А зачем тебе в родовой очки?!
Клеопатра Мыслитель (5293) 15 лет назад
я рожала в линзах-не пожалела ни капельки!!!! они не мешают абсолютно!!!!
екатерина Профи (723) 15 лет назад
У меня двое-одни роды в очках, др -в линзах. Ваше личное желание - ответ! (при условии естественных родов)
Ни разу не слышала, чтоб в родилке отбирали очки. Женщина не лежит же все время пластом-походить захочется, опять же- в туалет. У кого большой минус- без очков вообще опасно передвигаться на ощупь!)))