Мужчины считают, что женщины все могут сами... А зачем нам тогда Вы, мужчины?)

Melody Просветленный (31379), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Гвоздь забить, стену просверлить, плинтус положить, машину починить... Все мы сами можем уже) И мужчины говорят: "А так нормально, что тут такого"?)
Дополнен 8 лет назад
Нормально, вперед, женщины дорогие!))
Спасибо конечно, а Вы дорогие, для Чего?)
Дополнен 8 лет назад
Только для продолжения рода??))
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 8 лет назад
Для красоты.
Женщины - они, конечно, все могут. Одного только не могут: использовать свою красоту самостоятельно. Ею кто-то должен восхищаться. А без мужчин - некому.
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180357) 8 лет назад
Из палатки вышла дева
в васильковой нежной тоге,
подошла к воде, как кошка,
помочила томно ноги.
И медлительным движеньем
тогу сбросила на гравий,
я не видел в жизни жеста
грациозней и лукавей.

Описать ее фигуру
надо краски сорок ведер,
даже чайки удивились
форме рук ее и бедер.
Человеку же казалось,
будто пьяный фавн украдкой
водит медленно по сердцу
теплой байковой перчаткой.

Наблюдая хладнокровно
сквозь камыш за этим дивом,
я затягивался трубкой
в размышлении ленивом:
пляж безлюден, как Сахара,
для кого ж сие творенье
принимает, море, позы
величайшего томленья?

И ответило мне море: -
Ты дурак в пиру известном
мальва цвет свой распускает
в бескорыстии чудесном.
Этой щедрости извечной
знак божественного свитка,
так и девушки, мой милый,
грациозны от избытка.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Я зевнул и усмехнулся - так и есть, из-за палатки вышел хлыщ в трико гранатном, вскинул острые лопатки. И ему навстречу дева приняла такую позу, что из трубки, поперхнувшись, я глотнул двойную дозу.
ЛарисаПросветленный (45871) 8 лет назад
Красота страшная сила. Но она не норма у женщины. Даже красавицы ее теряют быстро
Остальные ответы
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
А размножаться как?
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
так в пробирке)
Странница Оракул (60448) Ну так даже и в пробирке без участия мужика не обойдешься.) И кстати мужики тоже умеют всё, и готовить и детей воспитывать. Но вот друг о друге они как позаботятся? М и Ж? Если все будут жить отдельно? Общение, забота, секс.. Всё будешь искать где-то случайно, на стороне?
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
А это обязательно?
Самый День Оракул (99145) 8 лет назад
мужчина должен быть колючим, вонючим и приставучим, больше он ни для чего не нужен
Махно Искусственный Интеллект (100057) 8 лет назад
Без мужчины женщины - нет!
Антон ЖукГуру (4181) 8 лет назад
Пора замуж однако !
Махно Искусственный Интеллект (100057) Эт вы мне?!))
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 8 лет назад
А вам мужчины нужны только с точки зрения какой-то выгоды? Типо ремонт сделать? А зачем тогда нам такие женщины? Млядей то полно вокруг, легкий секс и никакой там ответственности.
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Лично мне для помощи и защиты в жизни... во всем это проявляется
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) Ответ неверный. Наймите телохранителя и позвоните сантехнику. Щас таких фирм полно, объявления по всей стране на столбах типо муж на час или мастер на все руки. Он вам все починит и сделает. Правильный ответ это для любви. Для любви а не для выгоды. Вы не правы.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221398) 8 лет назад
Это не мы, это женщины так решили, что могут обойтись без мужчин...
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Ну это ж не я пишу сама себе: Вы все можете
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221398) Только глупенькие (вне зависимости - особь мужского или женского рода) могут утверждать, что вполне способны обойтись один без другого.
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 8 лет назад
:) Я тоже могу сам. Но с женщиной - совсем другое дело…
Бред Солнечный Оракул (66937) 8 лет назад
Жизнь это взаимозависимость всего и вся, но когда внутри этой завязки возникает отношения - ты мне должен и обязан, все связи начинают рваться...
РевенкоМастер (2454) 8 лет назад
Взаимосвясь и ты мне должен и обязан - это разнозначно. В любых отношениях есть обязанности. Получается роди, к примеру, ребенка, и на этом дело заканчивается??? Есть и обязанности и слово" должен" . Ибо СЕМЬЯ.
Бред Солнечный Оракул (66937) Я пытался описать здоровое психологическое состояние и отношения. Организм должен дышать, но когда он начинает этого требовать (например подключён к аппарату искусственного дыхания), скорее всего он вот-вот загнётся.. Аналогично в отношениях людей, да мы взаимосвязаны, но как только в этой взаимосвязи на поверхность выходит аргумент - ты мне должен и обязан, эти отношения дышат наладом, я об этом...
Популярный медведь Просветленный (27827) 8 лет назад
размножаться как-то надо
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Значит вы нам нужны только для продолжения рода?))
Популярный медведь Просветленный (27827) ну это вы сами решайте
ЛарисаПросветленный (45871) 8 лет назад
А надо ли?
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 8 лет назад
мужчины считают,
а женщины подсчитывают
А К Мудрец (16352) 8 лет назад
Я не знаю, это ваши проблемы, женские.
Барыгин-Амурский. Оракул (66222) 8 лет назад
Чтоб говорить приятные слова: "Да, дорогая, ты права".)))
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Я без слов как нибудь проживу... мне поступки нужны
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
так считают мужчины которые в детский сад ходят ну если они вам не нужны так ни кто и не заставляет вас быть с ними будьте с кем хотите
Злой Высший разум (11750487) 8 лет назад
ну приятно же когда есть
вадим огарин Мудрец (14764) 8 лет назад
А мы, мужики, испокон можем всё и что? А вы, женщины, что-то долго учились. А раньше не могли ВСЁ, и учились у нас, мужчин. Вот для чего мы вам. И дальше будете учиться у нас, ведь мы опять впереди.