Можно ли покрасить волосы мелками для асфальта Можно ли покрасить волосы мелками для асфальта

Тоня Алмазова Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93544) 8 лет назад
Испачкать можно на какое-то время и испортить их окончательно..
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Нет. Волосы ими не окрасятся.
Аня Меркулова Профи (994) 8 лет назад
не проще ли купить специальные?
аня ник Ученик (213) 8 лет назад
Нет. Они станут ломкие и такие просто - БЕ... Лучше покрасить пастелью. И только несколько см от кончиков. Но мел скоро осыпется и цвет будет немного светлее.