Нужен хороший фитнес центр

Марина Антонова Знаток (303), на голосовании 5 лет назад
с инструктором для занятий с клиентами с проблемами спины. Это рекомендация врача, но инструктор нужен опытный, обострилась ситуация со старой спортивной травмой у мужа. Очень хотелось бы найти что-то в городе Железнодорожном, но Москва тоже подойдет.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Какая именно травма? Изучите сначала матчасть самостоятельно, есть много информации.