Повторяется ли:например жизнь матери у дочери?

Катрин Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
В семейной жизни?
Голосование за лучший ответ
тамара караханова Мастер (1360) 15 лет назад
Вообщето-да. Но только в другой чуть интопретации.
Валерия Кудряшова Мастер (2013) 15 лет назад
какие-то общие черты все равно есть) наследственность блин)
Татка Мыслитель (6124) 15 лет назад
да и очень часто если мама 2 замужем дочь тоже будет на сыновей это не распространяеться
Людмила Знаток (473) 15 лет назад
не всегда, все зависит от отношений в семье ребенка, иногда на дочь имеет большее влияние отца..
Luna Профи (582) 15 лет назад
никогда. Дочь всегда умнее
Южанка Мудрец (19213) 15 лет назад
У каждого своя судьба. Мою прабабушку очень не любил прадедушка, его женили насильно на ней, зато мою бабушку очень сильно любил муж, взял ее вдовой с двумя детьми и ее детей воспитал, как своих родных. Моя мама очень счастлива с моим папой и живут уже вместе 51 год, я развелась со своим мужем, как видите у каждого своя судьба
олеся карп Гуру (3692) 15 лет назад
иногда и повторяеться
Ирина Ма Знаток (450) 15 лет назад
Я тоже думаю, что у каждого своя судьба, если дочь не идет сознательно на то, что бы повторять судьбу своей матери.