что делать, если отец против

надежда чепикова Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Я продаю квартиру и покупаю дом большей площадью, чем моя квартира, ребенок постоянно проживает со мной, но отец ребенка против подскажите что модно сделать???
Дополнен 8 лет назад
С отцом ребенка я в разводе почти 10 лет, квартира, которую я продаю в собственности и оформлена на меня и на ребенка
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107473) 8 лет назад
против чего?

модно внятно объяснить условия
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
Надо сконцентрироваться и еще раз написать вопрос ( в частности против чего отец ребенка).
При этом указать, состоите ли вы в браке с отцом ребенка.
Отец ребенка таковым является и по свидетельству о рождении ребенка?
И место проживания ребенка с вами (матерью) оформлено соглашением между родителями ребенка или реш. суда?
В собственности у вас квартира, кот. собираетесь продавать ( и вы - единственный собственник или может ребенок- сособственник в квартире)?
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Ну он что, маленький, не понимает, зачем из себя опеку строит. У ней своих дел предостаточно, в крайнем случае поставьте его в угол.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119644) 8 лет назад
Обратитесь в опеку за разрешением. пусть вам дадут официальный отказ. тогда вы обжалуете его в суде. В суде будете доказывать. что жилищные условия ребенка значительно улучшаются