Объясните мне дураку. (см внутри)
как такое может быть. СИ считают Иеговой Бога Отца, которого кроме них никто и никогда не видел, даже ангелы?
Они Его тоже кстати не видели, поэтому никакие они не свидетели, а скорее лжесвидетели. Вот апостолы были свидетелями Христа, поскольку видели Его, общались с Ним и несли Его учение другим. Они и были истинными свидетелями.
Библия и Храм Божий (православный) тебя спасет.... поверь--------чудо происходит только в православии....
займись своей жизнью лучше. вот тебе какая разница кто что говорит
Это имя Бога, если человек не в вере, то он ничего не увидит, ибо он слеп.
так и они по сути все должны быть членами ВОС )))) ,т. е. слепыми)))