Народный Фронт рассказал Путину об озере без воды на Алтае за 1млрд, знаете, что ответил?

Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Включите всю свою фантазию и анекдоты.
Лучший ответ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Не выйдет из тебя толку - тупой ты.
Александр ГаврилкоПрофи (783) 8 лет назад
Я поржал от всей души!!))) путин хоть не хам)))
Ни КаМудрец (13243) 8 лет назад
Ди, это ты тупой!
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 8 лет назад
Его ответ - показатель разжижения мозгов.
Остальные ответы
Пиццу заказывали...? Гуру (3383) 8 лет назад
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
день счастья в доме ЛЯ ЛЯ
Ни КаМудрец (13243) 8 лет назад
Опять укропов приплел ни к месту. Вопрос читал?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 8 лет назад
И что толку? Путину много чего рассказали ...ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ???
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 8 лет назад
И результат подсказал.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) И - и ...что? Казнокрадству ...конец? Не смешите!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
ЭРДАГАН ТЕРОРИСТ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) А Путин ...кто? Не Эрдаган приказал перегнать свои самолёты в Украину и бомбить ЛНР и ДНР. А там ситуации один в один, как в Сирии.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Тихо и спокойно говорить может не каждый, но...
ПУТИН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ!
Папочку с документами он взял.
Вы бы лучше ознакомились с законами, которые ВВП подписал недавно, крысам от чиновнмков реально хвосты прижмут.
Елена Чумак(Клименчук)Мастер (1097) 8 лет назад
У нас в Алтайском крае сейчас средняя зарплата редко у кого 500 долларов. У меня-250 долларов, для Бииска-это норма. А где больше?
В долларах платят?
KaLLeЗнаток (355) 8 лет назад
Даже если не брать во внимание то что такие зарплаты сейчас у совсем не часты (видимо это среднее между чиновниками и учителями), то при таком росте ВВП- это очень скромная сумма. Похоже всё уходит на тот самый рост ВВП.
МужчинаПросветленный (20695) 8 лет назад
Средняя зарплата 12 тысяч рублей
Ни КаМудрец (13243) 8 лет назад
А почему не указан рост цен и падение курса долл.?
Спиридон ДерижаблевМастер (1098) 8 лет назад
Та видели... Как одной крысе от чиновников хвост жали. Васильева. Фамилие у неё такое. Ох и визжала бедняга... Ну она то ладно. А как пипл весь радостно визжал, от счастья ляшки обссыкая. Ага, мол! Прижали хвост! Но как то оно так вышло... Поиздевались просто короче. Над осчастливленным пиплом. Обманули. Как фокусники в цирке поступили. Те, что человека пилой разрезают. Разрезали - там голова, а там ноги. А потом он вдруг целёхонёк оказывается. Нечто схожее вышло и с Васильевой. В конце фокуса, она всем показала гордо поднятый и распушенный хвост. Да и из-под того хвоста в сторону пипла, брезгливо выпустила струю
lu si Просветленный (35514) Тут вообще дело темное... Ну никак одна баба не могла так наворовать! Обычно мужики женщин от "пирога " оттирают...
Феликс Тегеранский Мастер (1575) 8 лет назад
9х9Не верю ни одному его слову, его показателям. Верю английской фирме, назвавшей его капитал в 84 млрд. $.
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
А капиталы других олигархов вас не интересуют, только одного
он символ и сосредоточие всех интересов страны-это мера сегодняшнего дня.... олигархи и чиновники имеют то что им даёт иметь власть... а он её олицетворяет....
Ни КаМудрец (13243) 8 лет назад
А как называется фирма?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Ни-че-го! Он с хохло-троллями не общается...
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 8 лет назад
Ударься об столб!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А ты похоже уже ударился.. Всем советуешь или выборочно??
Ни КаМудрец (13243) 8 лет назад
АЛТАЙСКИМИ ХОХЛОТРОЛЯМИ?
German 831 Знаток (452) 8 лет назад
что он ответил ну путин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Он всё и сам знает, поэтому не стоит ему об этом говорить!
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
слова - это опавшие листья
Источник: самурайская поговорка
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Красиво, но глупо.
Непонято - не значит глупо...)))
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Красиво!
А главное к месту на этом проекте!!! ха-ха-ха
romahka Ученик (226) 8 лет назад
ам ум вот его ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
А не надо Путину лепить горбатого, г... оспада!
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 8 лет назад
Все на что способны?
Дафна Искусственный Интеллект (280991) Гони мне ЛО!
Muhin Vladimir Просветленный (30346) 8 лет назад
всему свое время!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
вор должен сидет это ясно сказал В Путин
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
он ответил хорошо чиновники молодцы вороват умеют
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
За 1 млрд много чего можно ответить
Источник: ха
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 8 лет назад
Изгадив истину абсурдностью фашизма,
Бомбить ИГИЛ затеял психопат,
Зловреднее нет в мире экстремизма,
Вредит в гарантах злобный ренегат.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Изгадил истину в словариках фашизм,
Зло беззакония оскалом психопата
Дырявит право злее, чем царизм.

Лжи тирания - мерзость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи, как пасть Левиафана
Раззявлена сожрать весь белый свет.

Сознание уродуют со школы,
Не знает право жизни выпускник,
Моментов лжи тлетворные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.

Засада школьная гнетёт бесчеловечно,
Прессует погружением во мрак,
Дух просвещения стремясь убить навечно,
Детей ввергают в лживости бардак.

Лишь созидая истины моменты,
Рождается духовно человек,
Ведь сила абсолютных аргументов
Духовной пользой наполняет век.

ВЛАДИМИР ШУЛЬГИН Профи (596) 8 лет назад
Что, он ответил за свою ложь?