Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выбрать подругу или молодого человека?

Olichkasss Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Была в близкой подруги на встрече выпускников ее школы. Там познакомилась с интересным парнем, к которому сразу появилась взаимная симпатия. Сейчас я в активном поиске, да и он тоже. К нему не серьезные намерения, а просто симпатия. Драмматургия в том, что подруге сразу стало неприятно наше близкое общение, она попросила его прекратить. Конечно, она для меня дороже, я сделала все как она попросила, но не объяснишь же человеку, почему я не отвечаю на его звонки и тд..Как вести себя? Пойти на поводу у подруги или все-таки продолжать общение с человеком?
Забыла добавить, что он ее бывший...
Лучший ответ
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
если она - подруга - то не будет с тобой рвать из-за парня.
а если порвёт - нафик такая "подруга".
Остальные ответы
я не ангел... Просветленный (24408) 15 лет назад
вот с последней фразы и надо было начинать.... Ессно. ей неприятно, но с другй стороны, ей то теперь какая разница? Она просто ревнует, если вам хочется отношений с этим человеком, то не стоит слушать подругу. И вообще, не стоит слушать подруг, но это уже моё личное мнение.
Татьяна Профи (876) 15 лет назад
Больше думайте что хотите вы сами, а не подруга или парень.
Mari_a Знаток (253) 15 лет назад
Подруга важней. Парни приходят и уходят, а друзья остаются. Тем более намерения не серьезные.
Но Если ты хочешь, то могла бы все объяснить все подруге. Если она подруга, то поймет. Решать тебе.
Glasha Ученик (120) 15 лет назад
Молодых людей ешо много будет а подруги просто так не появляются.
а Мастер (1123) 15 лет назад
Привет! ) Если тебе действительно дорога дружба подруги, То прекрати общение с парнем. Близких подруг очень мало, А парней много.. . Ты ее тоже пойми, возможно... Это некая ревность, ведь такое бывает!
Evangela Мастер (2316) 15 лет назад
А это уже Вы лучше доверьтесь своим чувствам. А вдруг Вы свою половинку теряете? Ну и что, что у нее не сложились с ним отношения, но вдруг именно Вы будете с ним счастливы?
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Это не подруга, а эгоистка какая-то.... что значит либо я, либо он? бред!
Она вас будет "оберегать" от всех мужчин, но когда найдет себе, плюнет на вас.
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
ну вы знаете вот вам моя история-Была у меня подруга со 2 класса дружили и все ничего, на 2 курсе института на прудах познакомились с молодыми людьми, я начала встречаться с парнем, у нее отношения со вторым не получились и тут она мне начала заявлять, мол выбирай либо я либо он.... ну я ему рассказала, а для себя заранее решила, если он скажет ее послать, то я их обоих пошлю! Короче он за меня переживал очень.... Короче подруга отошла на 2 план и пропала, мы встречаемся уже 4года, 5-ый пошел, я только иногда вспоминаю про нее, этот человек сам проявил детскость своим ультиматумом... Я ни сколечки не пожалела, о своем решении, я так думаю возможно, что скоро мы поженимся, а подруга залетела и вышла замуж и живет на съемной квартире с ребенком и мужем... .
А еще она мне старалась гадости делать, когда мы с ним встречались ( например, звонит и спрашивает, а ты чего оденешь, я говорю спортивный костюм, она говорит тогда я тоже- а сама одевала сарафан еле прикрывающий попу, была даже одна нехорошая история когда моя подруга просто меня откровенно вывела из себя.... У меня была морская свинка, и она перестала есть, короче плохо ей было, мы с мч собрались в ветклинику, она напросилась с нами, сами представляете я вся в слезах, в шортах и майке, со свинкой на руках.... сидим ее ждем, я попросила ее быстро одеться, прошло 30 минут, вдруг выходит... она на шпильках, в коротчайшем сарафане и воняет как на парфюмерной фабрике... Я в тот момент честно ей зла пожелала, как так можно поступать когда живому существу плохо....