Cмогу ли я поступить/устроиться на работу таможенника если у меня судим отец?

Галина Панфилова Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, смогу ли я поступить/устроиться на работу таможенника если у меня судим отец? Мама с ним разведена, я отца не видел 13 лет, сейчас мне 15.
И какие предметы сдавать для поступления? /
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99690) 8 лет назад
ДА СМОЖЕШЬ, а предметы ищи на сайтах учебных заведений
LeDta Мастер (2047) 8 лет назад
Дети не ответственны за грехи своих родителей, так что сможешь. А документы необходимые нужно смотреть на сайте конкретного учебного заведения в которое планируешь поступать.