Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

also also Ученик (145), закрыт 8 лет назад
У меня ноутбук Acer aspire 5550, при включении проходит нормальный этап загрузки т. е. 1. появляется логотип, 2. начинается загрузка Windows и в этот момент ноутбук выключается. Причем если войти в BIOS то он сколь угодно долго может работать.
Если есть возможность решить эту проблему, то подскажите пожалуйста как это сделать. различные live cd тоже не запускаются или запускаются, через раз. Даже акронис не запускается.
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) 8 лет назад
может быть : выключение ноутбука является следствием короткого замыкания южного моста или поврежденной прошивки BIOS, неисправности северного моста
Остальные ответы
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
Memtest записать и прогнать часа 4
магуга Мудрец (19732) 8 лет назад
Термопаста
also alsoУченик (145) 8 лет назад
вчера менял.
магуга Мудрец (19732) Идёт перегрев проца
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 8 лет назад
Проблемы с жёстким диском.
also alsoУченик (145) 8 лет назад
вставлял его в комп работает. Битых секторов нет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) Ну, по логике. Если не обращаться к диску (войти в биос) - ноут работает. Стоит запустить диск (загрузить систему) - не работает.