Mozilla Firefox не загружает страницы

MARGARITA1515 Профи (581), на голосовании 8 лет назад
Mozilla не загружает страницы! Другие браузеры работают, инет в порядке, настройки в порядке. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Нойз Мастер (2058) 8 лет назад
кэш, историю почистите и перезапустите браузер
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 8 лет назад
Попробуй почистить комп программой AdwCleaner + совет от Нойз. Не поможет - полная переустановка браузера тогда (удалить, убрать следы в реестре и скрытых папках, а только потом ставить и настраивать).
Сашка-Червонец(смотрю я на вас) Мастер (1682) 8 лет назад
Зайди сюда:
https://support.mozilla.org/ru/kb/sbros-firefox-lyogkoe-reshenie-bolshinstva-problem

и нажми *Очистить фаерфокс*.
После, проверить обновления браузера, если нужно, то обновить.

Если не получается, то переустановить браузер.