Mozilla Firefox не загружает страницы

Mozilla не загружает страницы! Другие браузеры работают, инет в порядке, настройки в порядке. Что делать?

Зайди сюда:
https://support.mozilla.org/ru/kb/sbros-firefox-lyogkoe-reshenie-bolshinstva-problem

и нажми *Очистить фаерфокс*.
После, проверить обновления браузера, если нужно, то обновить.

Если не получается, то переустановить браузер.

Попробуй почистить комп программой AdwCleaner + совет от Нойз. Не поможет - полная переустановка браузера тогда (удалить, убрать следы в реестре и скрытых папках, а только потом ставить и настраивать).

кэш, историю почистите и перезапустите браузер