Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тренеру не нравится футболка сына. Как решить вопрос?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 8 лет назад
Сын-первоклассник в последнее время фанатеет по изображениям Путина - у него все футболки такие, чехлы на телефон... Забираю его с тренировки, а тренер - больше Матвея в таких футболках не приводите.
- А в чем дело?
- Дело в том, что родители другого мальчика придерживаются резко оппозиционных взглядов и их это оскорбляет. Они обещали подать на спортклуб в суд, если такое еще повторится.
Говорю - ну ладно. Пытаюсь объяснить сыну, на что он - а я тогда вообще в секцию ходить больше не буду...
Лучший ответ
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 8 лет назад
Если вы занимаетесь в платной секции, никаких определенных требований к форме нет, то можете продолжать не реагировать на просьбы тренера, настаивать на своих правах. В нормальных спортивных школах и секциях это было бы недопустимо. Тренер не может тратить свое мастерство на решение подобных вопросов. Наверное, поэтому существует требование к единой форме.
Ребенку можете попробовать объяснить, ради чего стоит заниматься спортом. Желание показать себя, выделиться за счет одежды, здесь просто неуместно.
Остальные ответы
ЛисаАлиса Мыслитель (7378) 8 лет назад
пусть придерживаются, вы то тут при чём? не нравится Путин, пусть едут к обамке
Tolik Panarin Оракул (54245) 8 лет назад
Сказать тренеру что ваш брат работает в ФСБ. и может очень заинтересоваться родителями другого мальчика.
Золушка Мыслитель (8202) 8 лет назад
Мало ли чего другие родители придерживаются. Нравится ребенку и пусть ходит, нечего прогибаться под кого то.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Пусть оппозиция ходит в футболках со своими лидерами и засунет свои обиды засунут в одно место
Esperanza Просветленный (37263) 8 лет назад
Если Вы сейчас для первоклассника не авторитет, то что же будет через 5-10 лет...
n. Искусственный Интеллект (424885) 8 лет назад
скажите тренеру, что это прямое нарушение демократии
пусть ходит сын
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) 8 лет назад
скажите им - пусть в суд подают и докажут свои взгляды .. это о чем они судиться хотят в стране, в которой президент Путин
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
а суд президенту не подчиняется
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) суд подчиняется законам России
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Интересненько, а тренер третейский судья ?
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
Тренер боится за репутацию заведения. Ну и за свое рабочее место.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) В таком случае форма для Всех должна быть единой и не самой дорогой . Это как вариант, если есть репутация клуба .
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 8 лет назад
У нас вообче то демократия и свобода самовыражения. Вы могли бы паррировать, что тоже в праве подать на тех товарищей и тренера в суд за ущемление вас и вашего чадушка в правах...
Сардинка Лида Просветленный (42944) 8 лет назад
У вас нет детей
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
о, как! Это что-то новое!
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
ну а муж-то хоть у меня есть??? А квартира? А машина?
А может, и Вас не существует? А это воздух пишет вопросы?
kleopatra kolontay Профи (506) 8 лет назад
Пусть носит дома! В школу - поскромнее!
amrita86 Оракул (76777) 8 лет назад
а вы здесь причем и секция причем? нет закона, запрещающего такие футболки. пусть подают в суд, там будут долго смеяться.
FAST CASYA Ученик (154) 3 года назад
Пусть носит и делает то, что ему нравиться, пока это не нарушает закон, это его выбор, он не должен зависеть от общества!)