Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Температура у грудничка Можно ли идти гулять с ребёнком ( 2 месяца и 19 дней ) при температуре 37,8 C°

Ananas Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрая_Я Просветленный (35574) 8 лет назад
я б не пошла, на улице все-таки не лето
АлександрПросветленный (25334) 8 лет назад
в крыму +20
Добрая_Я Просветленный (35574) здесь дураков нет
Нодира Мустокимова Мыслитель (9897) 8 лет назад
Что за тупые вопросы??? Нет конечно пока не выздоровит вообще нельзя!
kleopatra kolontay Профи (506) 8 лет назад
Солнышко, сидите дума! Не надо экспериментов!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 8 лет назад
при т-ре выше 37,5 не гуляют, особенно зимой
Источник: врач
Оксана Чаплыгина Гуру (3800) 8 лет назад
нет, с температурой только дома. перепад температур может вызвать спазмы сосудов
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 8 лет назад
врача надо вызывать, а не гулять идти..
Алёна Бондарь Знаток (300) 8 лет назад
Нет, наблюдайте за ребёнком, и когда вы меряете температуру? После сна, кормления, когда ребёнок орёт-температура будет на много больше. Нужно терять когда ребёнок спокойной
Lya Мастер (1312) 8 лет назад
вам его наоборот раздеть надо и памперс снять, он много лишней температуры добавляет, а вы хотите на улицу тащить его...