Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если брат вообще с тушек сьехал

Алия Реани Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Невозможно живодер Ур*д пизд*к моральный из-за него исполнить мою мечту завести собаку не получится видимо я жду момента когда он сьедит от нас ему 22 года а он херней мается ему совсем не жаль животных он агрессивный просто ппц я боюсь вместе с ним оставаться у меня есть 2 кошки и его отношению к ним жестокое он может их поубивать он уничтожил моего кота и спрашиваеться за что да и не только кота (((( он уже не раз бил моих котов но я вовремя приходила даже за них ему здачи довала он пугает меня тем что казнит моих кошек и это меня еще больше пугает веть он и отавить их пытался и мне много раз угрожал унижал даже руку поднимал и не раз я его не неавижу хочется просто взять и убить его на*ер я и братом его своим не считаю скорее всего врагом я даже из дома не куда ухожу потому-что животных не могу с ним ни как оставить я стала ненавидеть имя которым его назвали куда то идти жаловаться тоже боюсь а жить больше так не могу помогите не возможно сразу говорю маме говорить бесполезно она меня все равно не слушает такое чувство что ей пофиг
Дополнен 8 лет назад
Извините за ошибки писать спешила да и клавиатура заедает
Лучший ответ
Александр Просветленный (25334) 8 лет назад
неинтересно читать бред малолетний
Алия РеаниУченик (82) 8 лет назад
Это не БРЕД
Александр Просветленный (25334) пернУЛА? ОТ наТУГИ?))
Остальные ответы
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
П#здюлей брату вставить не пробовала или отцу пожаловаться. Поведение его называется "мало били"
Алия РеаниУченик (82) 8 лет назад
Нет отца а если б могла пиздюлей дать тоб уже давно надовала
Ferenz List Просветленный (37855) Пообещай, если будет трогать кошек, будешь портить его шмотки, и обязательно исполни обещанное
Алия РеаниУченик (82) 8 лет назад
Но идея хорошая
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Многобукв. Ниасилил. Вопрос в чем?
Алия РеаниУченик (82) 8 лет назад
Что с братом живодером делать
portos Оракул (55002) Битие определяет сознание.
Рада КАРАКУРТ Мастер (1669) 8 лет назад
Может он болен психически?! Так из людей кого прибьет потом
Алия РеаниУченик (82) 8 лет назад
Его уже в психушку садили но еще не знали чего он вытворяет