какая профессия лучше? Юрист или кто то еще? моя дочь идет в техникум и не может решить куда ей идти?

Александр Толстов Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77847) 8 лет назад
юрист не плохая профессия, пусть идет
Карбид Кальция Оракул (55530) 8 лет назад
Сейчас юристов развелось как собак нерезаных, а инженеров не хватает.
Ольга Калмыкова Мастер (1057) 8 лет назад
Все профессии по-своему хороши и самое главное, нужны людям. А вот к чему больше лежит душа надо самому определяться.
Иван Иванов Просветленный (20287) 8 лет назад
технолог пищевой промышленности !!!народ будет КУШАТЬ всегда !!!