как бороться с женщинами, которые тебя хотят, но ты не ведешься, а они тебе за это пакостят?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
)))) бесполезно бороться)))
Остальные ответы
Алексей Константинович Профи (864) 15 лет назад
убивай их, нах, ап стену головой.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
научиться оч. вежливо и тактично отказывать "я не свободен"...а не упиваться "хотением" женщин...
max xxx Мастер (2118) 15 лет назад
Лучше всего отдайся им и проблем потом небудет)) ) а если серьёзно то самый оптимальный вариант игнорировать девушку и её пакости
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
точно так же как и женщинам, которых хочешь ты и которые не ведутся)))... никак не бороться, пусть хотят дальше. . это им совсем не на здоровье
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
С ними не бороться надо, а любить их. Если же пакостят, то значит допустил просчёт.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Да трахни ты ее! От тебя не убудет! )))
JaMe*S BluNT Профи (628) 15 лет назад
Пля, знакомая история...)) ) В моей жизни были такие с@ки, да наверно ещО будут...)) ) Пытался их игнорировать, но этим тока они "пакостили" все сильнее и сильнее...)) ) Вообще я с ними разговаривал 1 на 1))) Все им обьяснял...)) ) Но некоторые продолжали донимать меня.. . Но тут, как нестранно, вмешивались мои девушки...)) ) Не знаю чО они там им "говорили", но после этого проблем с с@ками не возкикало...)) ) так чтО как то таГГГ)) ) 0_о
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Попробуйте с них барть хоть деньги за свое внимание...
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
прямо фурии какие-то, свали подальше, смени телефон, а лучше трахни хоть одну, может ей не понравится, остальные отстанут.
Lanna Ученик (238) 15 лет назад
единственное-стараться не обращать внимания.. . начнешь делать им гадости-тебе же хуже будет.. . не у всех же личная жизнь складывается.
Галчонок Мудрец (16905) 15 лет назад
Бороться нет смысла. С врагом воюй его оружием
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
ба, какие. еще и пакостят... вот сучки то. .
если уже пакостят, бороться уже никак.. скажи что-нибудь чтоб тронуло их самолюбие... может отстанут
Татьяна Профи (756) 15 лет назад
Пустить слух, что ты отвратительный любовник, или гей..?
Диана Мастер (2108) 15 лет назад
Только игнор наверное... .
А вообще это неадекватное поведение какое-то.... люди не в себе, надо пожалеть их, они больны.. . мож депрессия, мож еще чего....: -)
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
нет никого страшнее отвергнутой женщины.. . Так что - берегись!
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
По жОпе им!
Источник: ( опять аватарку поменял))))) ) тебе идёт))))))
Nibelung Гуру (3279) 15 лет назад
Главное не сдаваться! Не ведись и дальше. Попробуй переводить всё в шутку постоянно, пока ей не надоест. Или кормить обещаниями. А со временем может что-то изменится.
Источник: личный опыт
Andy_Bug Мыслитель (8436) 15 лет назад
С женщинами предпочитаю бороться в постелях.