Летящей походкой ты вышла из мая, а для вас она что- нибудь значит?

miss -Alissa Мудрец (13892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Не особо много :) Мне не с походкой жить, а с человеком. Хотя, красивая походка Любимой - это Приятно :)
Остальные ответы
Алекс Чехов Мудрец (18026) 15 лет назад
ПОходка єто важно. Не думаю что кому-то понравится красотка идущая как утка.
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
конечно значит. Только я бы предпочел, выйдя из мая, сразу же перелететь в сентябрь. не люблю лето! :)
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Я посмотрю как она такой же походкой выползет из сентября после выкапывания картошки на огороде. :)
miss -AlissaМудрец (13892) 15 лет назад
Картошка это не для нас ! Какой тогда вы Батлер !?