Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

добивался внимания 1,5года.согласилась замуж.за 10 дней до роспись его вещи исчезли, осталась записка прости и пойми

другаЯ Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пыхтачок Мыслитель (5946) 15 лет назад
Скорее всего, этого человека просто задевало то, что ему кто-то в чем-то отказывает, и он добивался своего любыми способами. А когда он получил то, что так хотел, то просто потерял интерес.. .
Мне кажется, что это именно так, хотя могу, естественно, и ошибаться...
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Вот это фокус! Ну чужая душа потёмки, здесь можно только предполагать Я думаю, что у него был неудачный сексуальный контакт с вами. Ну не получилось у него, парень переволновался, со всеми бывает, а потом вбил себе в голову чёрт знает что, вот и ушёл. решил вам не портить жизнь. Если это так, то что вам делать, если любите конечно? Найти его и убедить повторить неудачные попытки, а там уж вы должны расстараться, чтобы всё получилось. Парни очень болезненно воспринимают неудачу в сексе, даже могут покончить с собой.
Инна Мыслитель (7728) 15 лет назад
а может просто повезло, что ушел сейчас?
Алексей Ученик (235) 15 лет назад
Просто ещо одна галочка в его послужном списке, но это жизнь и не стоит огорчаться. Можно предположить, что Ты была запасным вариантом. Но не переживай он ещё прийдёт