Непонятки с фотографиями

Анжелика Бадронова Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Переместила фотографии с фотоаппарата в папку на раб. стол, папка оказалась пустой и на фотоаппарате больше нет фото-ий, подскажите пож-та как восстановить эти фото-ии, очень нужны.
Лучший ответ
Drinker of your Dream Просветленный (44832) 8 лет назад
надо сразу проверять переместила или нет, ну можешь просканировать диск на предмет восстановления имеющихся файлов
Остальные ответы
Александр Александрович Мыслитель (7892) 8 лет назад
Может в корзину случайно переместила или в другую какую папку...
Анжелика БадроноваУченик (183) 8 лет назад
их нигде нет ((
а как просканировать диск?
Саша Диго Просветленный (42136) 8 лет назад
При перемещении фоток в винде бывает: с карты стёрлись, а в комп не записались, потерялись по дороге)
Просканируй кару фотоаппарата программой R.Saver - бесплатной версией программного пакета восстановления данных от R-Lab (rlab.ru). Помогает! На собственном опыте говорю.
О том, что на диск ничего нельзя записывать лишний раз не предупреждаю))
Boy of Revolution Оракул (86910) 8 лет назад
Корзину с помощью Recuva восстанови ,- может удалила случайно .
http://www.piriform.com/recuva
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151434) 8 лет назад
Просканировать карту памяти программой Recuva, может и найдёт.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 8 лет назад
Никогда не перемещайте ничего (только на одном логическом диске перемещать). КОПИРУЙТЕ, проверяйте, и после проверки уничтожайте на флешке (это должна делать система при перемещении, но...)

Пользуйтесь при копировании, проверяет целостность копирования.

TeraCopy
http://www.codesector.com/teracopy.php
Freeware
Замечал ли ты, что копировать файлы в Total Commander'е, Far'е и прочих продвинутых файловых менеджерах получается быстрее, чем просто через обычный эксплорер? Эффект достигается за счет использования специальных буферов данных. Тоже самое можно реализовать и для стандартного проводника, если в систему установить надстройку TeraCopy. Помимо этого, утилита позволяет останавливать/восстанавливать копирование данных, повторять попытки записи при обнаружении ошибок или пропускать обработку отдельных файлов.
Теги: копирования файлов
Klim Искусственный Интеллект (269920) 8 лет назад
поищи в полследних документах