Ремонт и обслуживание авто

Провалы при нажатии на газ.

Автомобиль lanos 1.5 евро3
Симптомы : при резком нажатии на газ очень плохая отзывчивость : думает пару секунд. На ходу так вообще печально. + хлопки в выхлоп под сброс газа (3-4 хлопка).

Сейчас сделано : поменял дмрв вместе с патрубком (была дырка, что влезало 2 пальца), поменял топливные фильтра (воздушный еще чистый), почистил дросель (был в масляной эмульсии - попадал конденсат через дырку + вентиляция картера). Добился "чуть" резвого отзыва газа, но все равно провал. Но уже со второй могу ехать на 20-30км\ч (раньше она просто тужилась и не могла ехать, приходилось первую крутить).

Из проблем : антифриз не жрет (уже 2 месяца уровень стоит), но выхлоп белый (даже после прогрева, если сдавать назад не видно себя в выхлопе. + Свечи имеют белый "нагар".

Дак вот, почему может переливать?

Дополнен

вот такой же нагар.

Дополнен

ps свечи многоэлектродные.

Походу где-то ещё лишний воздух хватает, минуя ДМРВ....

Проверь термобарический расходомер. по простому воздухомер когда ему пися приходит подобные симптомы

купи негра пусть сзади толкает до другой заправки а на эту подай в суд на компенсацию ремонта

ЧИПовка двигателя в помощь.
Отличная вещь!

Если все так как говоришь. Смени заправку, Это накипь от воды.