Как девушке ухаживать за мужчиной?

Дополнен

Ну девушки!!! Ну я не думала, что вы так эгоистичны! Неужели вам не приятно ухаживать за мужчиной который вам не безразличен???

Дополнен

Эх, девченки... вот вы как к мужчинам-то... только получать от них желаете?

Ухаживать - удел мужчин. Женщина может, если захочет, заботиться о нем) .
А уж степень этой заботы и ее форма очень индивидуальны) . Можно вставать
в 6 утра, чтобы приготовить завтрак) . Можно подавать ужин, когда он смотрит
футбол, можно вязать ему носки, которые он наденет на рыбалку)))) ) и т. д..).

ухаживай за ним как за любимым и единственным -
доброе слово и кошке приятно.. .
а все прочим шибко гордым скажу - ни черта вы в мужиках не понимаете

Как вздумается!! ! Только сюсюкаться не надо, как с маленьким!!!))))

а зачем? пусть за ним мама ухаживает

* * *
Лёгким лететь к тебе Ангелом !
За плечом незримо плыть.. .
Словно негасимым факелом,
Чтоб всегда в ночи светить !

И, взмахнув крылами тихими,
Ограждать от всяких бед,
Разными всплывая ликами,
Вдохновляя для побед !

Тебе сниться снами детскими,
Лаской маминой руки,
Зреть твои беседы светские.. .
И.. . будить в тебе стихи !

Быть тебе по жизни спутником !
И.. . молчать с тобой в тиши.. .
В книгах - творческим попутчиком,
Переводчиком души !

А над сонным, петь молитвами
Отводя злосчастный рок,
Брать Архангелов в защитники,
Чтоб ты знал, что "С нами Бог !"
Е. Н.