Ребенку испол-лось 15 лет. Можно ли временно пропис-ть для получения паспорта на корот. срок. Кварт. приватиз.

петров дима Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. У меня вопрос в следующем. Ребенку исполнилось 15 лет и год назад он должен был получить паспорт, но не имея прописки в этом ему отказывают. Можно ли оформить временную прописку для получения паспорта на короткий срок, например на 2 месяца. Нужно ли его выписывать или он автоматически теряет временную прописку по истечении 2 месяцев. Квартира приватизирована. Какие проблемы могут возникнуть при выписки?
Дополнен 8 лет назад
может не правильно выразился, но не имея прописки могут ему отказать
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 8 лет назад
для получения паспорта нужно лишь свидетельство о рождении
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91495) 8 лет назад
гражданину РФ отказали в выдаче паспорта в связи с отсутствием "прописки"? не верю
Артемий Оракул (54294) 8 лет назад
За такой финт вам будет светить до 3 лет тюрьмы. Паспорта выдают без всяких прописок.
Мариша Просветленный (29854) 8 лет назад
не выдумывайте сказок
паспорт выдали бы и без прописки
только вы никуда не ходили :)