Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, и Бог, и Дьявол, и даж Цыкличная СИСТЕМА Систем ВЕЧНОСТЬ-Игнорит СВЯТОЕ Правело: НЕНАВРЕДИ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
gusb Мудрец (19547) 8 лет назад
фух. вот это вопрос, Рыбий, я не знаю как тут ответить, я просто промолчу и оставлю свой след, здесь, когда готов ответ в твоём мега умном и галлактически необъятном труде, в виде твоего вопроса творение которое из простых слов и смекалок, и интеллект который с поразительной быстротой просто невозможно выдумал, который читается как слышится. и от которого въедливо останется отпечаток в моём мозгу, Молекулы света этого вопроса и фотонов этого чуда, попадая в глаз мне, творит дикую бесконечную
эйфорию безумства и, понимая рыбьих творцов, и наконец таки непроизносимых вслух воодушевлений вопрос который передаёт понимание вот этого не минуемого и придуманого матерьяла, наконец межгалактикотрансперпендикулярноядрёнчискую информацию оставляет след всей энергии той, во мне, на всегда и отставляет меня в конечном итоге на который ясного цивильноукомплектованого ответа просто напросто пока, не находится. супер. .
gusbМудрец (19547) 8 лет назад
ахаха) сенкью рыбонька))
gusbМудрец (19547) 8 лет назад
ох, ща кончу от восторга. риально в точку попал!!))... спасибо за лошку Ласторыбий спасибо.. это как грэмми и оскар в одном флаконе, ..пойду попрыгаю на батутке
gusbМудрец (19547) 8 лет назад
спа си бо ыыы)))
gusbМудрец (19547) 8 лет назад
ну нихуя сибе
gusb Мудрец (19547) ..о, рыбьи боги... коменты мои появились. вот это прикол
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190226) 8 лет назад
и каму оно клятву давало?))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
))))) ОЛУХам назаметку! нет Атветега па Сути вапросега, то и Нех... и переспрашувать =)))
Искусственный Интеллект (190226) никулюторная вы личинность))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228856) 8 лет назад
Они создали правила и им решать как они будут по ним играть
Ярослава Исакова Ученик (201) 8 лет назад
Затем, что если нельзя было бы вредить, мир был бы неполон. В нём не было бы вреда.
ИриNа Гуру (2605) 8 лет назад
Ну почему же сразу игнорят?) Они его исполняют) - просто понимают они его по разному) - не вредят самим себе.)
VishnuПросветленный (31684) 8 лет назад
)))
Да!!! Остальные не в счёт)))
Дима - Просветленный (33080) 8 лет назад
Не навреди - очень и очень тонкий призыв с кучей нюансов, уступок и исключений. У человека обморожение ноги и уже развивается гангрена. Не навреди. То есть не делай человека одноногим инвалидом или не дай гангрене заразить всё, ампутировав ногу? Не навреди. В любом случае будет какое-то увечье. Но либо человек останется жить, правда без одной ноги, либо он будет жить с двумя ногами, но совсем недолго. Не навреди. Какое "не навреди" выберете Вы? Как врач. А теперь как пациент. Думаю не ошибусь, если скажу, что в обоих случаях Вы выберете не навреди - спаси жизнь ампутацией.
marina astafieva Оракул (79479) 8 лет назад
Нельзя ненавредить всем
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Ни бога, ни дьявола попросту НЕТ! Вот и всё...
Натали Профи (517) 8 лет назад
единство и борьба противоположностей... без зла нет добра... без наличия вреда не сможешь "не навредить"...
schnitter Профи (551) 8 лет назад
А СУДЬИ КТО?
"Нам не дано предугадать.... "
Заявление "НЕ_НАВРЕДИ" обязывает заявителя просчитать весь ВЕЕР ВАРИАНТОВ СОБЫТИЙ от точки бифуркации - "приложения силы действия"
Алла Ф Мастер (1492) 8 лет назад
им до вас нет дела... вы сами себе делаете судьбу... но надо же найти виноватых... если что...
лав гёл Гуру (2893) 8 лет назад
Им фсем ваще фсё пох !
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. В результате они вредят исключительно самим себе.
некий саня Ученик (212) 8 лет назад
По настоящему СВЯТОЕ - выше всяких правил... Как в "драке" за ПРАВДУ !
Vishnu Просветленный (31684) 8 лет назад
Как раз дьявол, это тот, кто провоцирует нас на все глупости (Можно всё), а принципы и заповеди любых религий говорят - предупреждают, что всё возвращается БУМЕРАНГОМ.
ВСЁ НАХОДИТСЯ В РАВНОВЕСИИ...
Но мало кто это понимает, так что вредим мы себе сами если не жить по Высшему РАЗУМУ. Сам Бог просто наблюдает со стороны и смотрит как мы пытаемся стать Богом - ОООЧЕНЬ интересный вечный СЕРИАЛ)))
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Каковы заповеди, таков и соблазн.
Сергей Мудрец (12220) 8 лет назад
Они взаимодействуют сообща, хотя и стоят друг против друга, это в нашем ущербном понимании нет гармонии.
Но это всего лишь недостаток информации о Системе.