Помогите, пожалуйста, сделать полное исследование функции y=ln(2*x^2+3)

Вера Шапошникова Знаток (329), закрыт 8 лет назад
У меня исследование получается с мнимыми еденицами ия с обычными, я не понимаю как такое строить. Либо там можно обойтись без мнимых едениц?
Лучший ответ
Илья Высший разум (375488) 8 лет назад
Четная, без точек разрыва и асимптот. Минимум в точке х=0, два перегиба х=+- корень из трех вторых

Функция как функция, такого эротичного вида, на женские трусики похожа)
Николай васильевМудрец (15182) 8 лет назад
вот и мне интересно тоже
Илья Высший разум (375488) Да у народа везде они вылазють)))
Вера ШапошниковаЗнаток (329) 8 лет назад
Ну если мы находим область опоеделения
2*x^2+3>0
X^2>-1.5
|x|> корень -1.5
Ну и получается |x|>( корень (1.5))* i
Илья Высший разум (375488) Так ведь наоборот, Вера! Раз нет корней, значит, нигде аргумент логарифма не будет меньше нуля
Вера ШапошниковаЗнаток (329) 8 лет назад
Ахаха, спасибо большое! Буду перерешивать
Остальные ответы
Николай васильев Мудрец (15182) 8 лет назад
И каким же образов вы её получили?