Образовательный путь
+4Что можно приводить в пример в итоговом сочинении? за 11 класс Литературное произведение, стихотворение, фильм
да все что хош.
чаще всего откликаются на авторов, которых вы проходили в школе (не обязательно те же произведения), но лучше те же авторы. или лучше берите наиболее популярных и известных. но если вы достаточно смелы - можно взять и что-то пореже.
примеры сочинений ты можешь найти в интернете и в половине из них будет использована масса литературы - посмотри, может и тебе там что-то подойдет
Выигрышным вариантом будет зарубежная литература. Фильмы вроде как нельзя приводить в пример, но книги можно (Ведь множество фильмов сняты по книгам) только знать автора книги обязательно. И нельзя произведения малых жанров использовать.