Как начать следующие миссии в fallout 4 ?

Максим Ерхов Профи (933), на голосовании 8 лет назад
"Новый облик человечества", "Запуск", "Расщепление семьи", "Под землей и под покрытием", "Красный сполох ракет" ? Напишите, кто что знает, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Игнатьев Ученик (124) 8 лет назад
Не тупи, вот сайт фаллаут викиа, прежде чем спрашивать погуглить мог
ru .fallout.wikia.com wiki Fallout_Wiki (без пробелов) либо скопируй полностью и сайт найди в самом вверху.