Наша флора
+3Составить из слов предложения.
1. Золушка, в, и, большую, огород, побежала, выбрала, тыкву. (Ш. Перро)
2. Лебедь, в, Рак, Щука, облака, пятится, воду, в, рвётся, назад, а, тянет. (И. Крылов)
3. Нина, украдкой, прошла, рощу, в. 4. Чук, тёплую, позабыл, на, опушке, варежку, леса.
(А. Гайдар)
1. Золушка побежала в огород и выбрала большую тыкву.
2. Лебедь рвётся в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду.
3. Нина украдкой прошла в рощу.
4. Чук позабыл на опушке леса тёплую варежку.
3. Нина украдкой прошла в рощу.
Блииииин нето написал аааааааааааааааааа
Чук, тёплую, позабыл, на, опушке, варежку, леса,
es!
Больше по теме ВЭФ заявил, что люди не имеют права владеть автомобилями: «Вы можете ходить пешком или арендовать»
в