Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я рисую маслом,а у меня годовалый малыш,для него это вредно?

лилия загидуллина Гуру (3034), закрыт 15 лет назад
Когда он спит в комнате,я закрываюсь на кухне,но все-равно запах есть как не проветривай,масло сохнет долго
Лучший ответ
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Вредно. Мой муж художник и когда была маленькая дочь маслом не писал дома. Я просто стала замечать, что дочь стала плохо спать, беспокойной стала. Все прекратилось, когда папа перестал дома заниматься масляными красками и растворителями и пр. химикатами.
Остальные ответы
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Маслом пишут, вообще то.
лилия загидуллинаГуру (3034) 15 лет назад
Я вообще то вопрос задала.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Купите льняное масло. Оно безвредно. Я в свое время, за неимением такового, писала подсолнечным. Тоже нормально получалось.
ЛиМоНнАя ДоЛьКа Профи (796) 15 лет назад
Да для малыша это очень вредно. Может вызвать алергичиские реакции, кашель, а там и до асмы рукой подать.