Что чувствует машинист, если под поезд бросается человек?
и есть ли для него какие-нибудь штрафные санкции на этот счет?
Шок, если успевает понять что произошла (деление человека попавшего под поезд на кусочки происходит довольно быстро). Если это было самоубийство или несчастный случай. то машиниста не наказывают. Если не понимает, ну, может сблевать если особо чувствительный. когда он увидит результат (как мне кажется). в остальном сухая констатация факта. Но в принципе самый верный ответ, что там чуточку выше)
ничего... работал, знаю. головоёбства потом много... давит локомотив. а не машинист
Зло и досаду. Вытаскивать и грузить труп, приходится машинисту и помощнику. И потом начинаются объяснительные, за покойника, за опоздание поезда. Потом разборки комиссии и пр .
Коншно страх!
Сначала наверное внутри будет какое-то панический страх, сам он побледнеет, и как будто что-то вырвало у тебя изнутри.