Меньше, чем через месяц выхожу замуж... Но чувствую, зря... Постоянные ссоры! Всё надоело! Что делать?

Её высочество Мастер (2100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нотк@ Профи (650) 15 лет назад
Смотри на мир проще!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (706) 15 лет назад
думай детка думай.... может милый бранятся -просто тешатся!!
юрий калиничев Мастер (1137) 15 лет назад
болезнь лучше предупредить, чем лечить
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
подумать! Может стоит отменить, пока не поздно?
Усопший Гений (98632) 15 лет назад
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.
V.I. Профи (761) 15 лет назад
это твоя жизнь и ты далжна ее прожить как хочешь, если чувствуешь, что это не твоё не адо этого делать, елси это судьба, значит судьба, а если нет, то и не надо...
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Не выходи ! :)))))))))) Подготовка к свадьбе это же такая нервотрепка !!!Берегите друг - друга.... вдох - выдох спокойнее . Всё будет ХОРОШО !
Lepa13 Мыслитель (5597) 15 лет назад
поговорить с ним и спросить хочет ли он семейной жизни или нет. а потом уж делать выводы.
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
у тебя еще есть время отказаться, если чувствуешь, что даже уважение к друг другу пропало!
МАся *** Профи (832) 15 лет назад
ооо эт тебе только решать что делать!!!! могу тока сказать !!!не видьтесь какое то время, потом встретись и всё само решится!! ! удачи! ! )))
Ольга Мастер (1021) 15 лет назад
Лучше разобраться в чувствах и разборках сейчас, чем ты через месяц после свадьбы разойдёшься.
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Если Вас ещё до замужества всё достало, то смысл выходить? Чтобы усилить ощущения? Создать садо-мазохистский тандем? Вам решать.. . Поданное в ЗАГС заявление - не приговор.. .
Это Ваша жизнь и на одном человеке свет клином не сходится.. . Есть где-то такой, с которым будет всё в удовольствие...
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
почитай то, что написала.. . ты сама думаешь, что зря. .
что мы-то тебе можем сказать?
не спеши..
Ди Мастер (1136) 15 лет назад
ето предсвадебный нервный период наверно! успокойся, все будет хорошо. уже если согласилась, то наверняка на ето были веские причины? любишь ведь наверно? смотри сама.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Чтоб не сорвать свадьбу, быстренько подищи замену претендетну, народ не заметит, подмены "бойца".
И, тебе, разнообразие и народу - веселье...
А-лиса Гуру (4153) 15 лет назад
Девушка, милая, подумай как следует! После свадьбы врятли ситуация улучшится, обычно только усугубляется. Тебе это нодо? А дети появятся, потом и они будут страдать. Отмените пока не поздно.. .
Советую, исходя из личного опыта.
Елена Профи (796) 15 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ!!!! я говорю тебе серьезно! Свадьба- это же радостное событие которого ждут и хотят. А у тебя как трудовая повинность получается. Послушай, загубишь себе жизнь. Если сейчас нет ничего хорошего, то потом оно ни откуда не возьмется. Будите всю жизнь ссориться и тихо ненавидеть друг друга. И главное- всегда мы женщины верим и надеямся, что вот всё пройдет, всё образуется, ссоры уйдут, будем жить счастливо НЕТ! Если с самого начала живете хреново- это на всю жизнь!
Р. S. а поповоду купленного платья, заказанного ресторана, приглашенных гостей- не парься, да не ловко, да может стыдно, но из за платья-жизнь колечить не стоит!