Только русский человек поймет! А вы понимаете как расшифровать это? см. вн. Вы точно русский? в психологию

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 8 лет назад
Если поняли, то напишите....
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 8 лет назад
Неплохой тест на экзамене по русскому языку для иностранных граждан)
Источник: Но на проекте могут быть дети))
Остальные ответы
Magnus Kord Знаток (404) 8 лет назад
я бы сказал русскоязычный
?*? ??) Мастер (1114) 8 лет назад
Неформального человека посылают на Камчатку так кажется _)
Anarchy wins alwaysИскусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
Да нет)) На три веселых буквы, но не на БАМ))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 8 лет назад
Написать невозможно - мат удаляют. :о)
Дивер Просветленный (30318) 8 лет назад
Какая гадость эта ваша фаршированная рыба.
Кто русский тот исправит)
Антон Городеев Мастер (2183) 8 лет назад
пришпорил нихилита православный деятель россии *за мной уже выехали*
андрей Мастер (1801) 8 лет назад
Это называется логика, а не русский
Андрей Курсаков Гуру (4267) 8 лет назад
Вы слишком льстите русским. Первыми придумали письменность без использования гласных букв финикийцы
Злой Кот Оракул (73331) 8 лет назад
вот тест на русского)) что написано))
Anarchy wins alwaysИскусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
Это для развития эстрасенсорики)) Чтение без глаз)))
Злой Кот Оракул (73331) как раз без глаз не прочесть)) вглядитесь))
lee666Профи (746) 8 лет назад
Жопа это :S
Тамара БалакиреваОракул (77830) 8 лет назад
Оглашено название пятой точки человека, которая в его жизни, в ответе буквально за все)))))))))))
Злой Кот Оракул (73331) Ооо да))) ну почти за все))) за некоторое иным местом отвечаю))
Arzhang Div Просветленный (37770) 8 лет назад
Можно иностранца поставить в затруднение куда более приличной фразой:
Косил косой косой косой . )))
Dimlyanin Просветленный (21793) 8 лет назад
Помню в первом втором классах в 70 х годах это считалось круто.
еще лампа п3да.
ДЕТСКИЙ САД.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Поняла, вернусь загорелой и с магнитиками
пользователь удален Оракул (72937) 8 лет назад
я не русский, и интеллект не блещет - именно поэтому прекрасно понял, вы себе льстите)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
На каждую из этих букв есть смачный Русский мат!
Cherlock Line Оракул (88230) 8 лет назад
Вы нас всех чем-то хотели удивить ?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Ничего удивительного нет. Переведу лучше так-Пошло все на хрен, пошла на день рождение к Саше!
Tríllium Высший разум (115598) 8 лет назад
Воспитанный РУССКИЙ интеллигент поймет подобное с большим трудом...
А вот люди, которые "зависают" в чатах, подобные аббревиатуры и сокращения матов расшифруют запросто.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
ответьте и на этот вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/184835847
Диана ХалиуллинаУченик (166) 2 года назад
Я сразу увидела и прочитала