Человек работает только в выходные дни. Как его уволить, если в эти дни ни бухгалтерия, ни кадровик не работает?

Annaknz Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Поясняю. Мы бюджетное учреждение и работаем через казначейство. Вызвать казначейство на работу в выходной день мы не можем!
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
а как принимали ..
в выходгые ?.
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
принимали заранее, написав с какого числа
Jhim ** Искусственный Интеллект (106006) 8 лет назад
поднимите ему зарплату в сто раз. он умрет от радости. но это жестоко

ппц. как люди создают такие проблемы?
sqrri green Просветленный (47437) 8 лет назад
Уволить с ...числа
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
В последний день его рабочий должны расчитать и выдать трудовую книжку. Мы бюджетное учреждение. расчитать не можем, т. к. казначейство не работает
sqrri green Просветленный (47437) На следующий - рабочий день рассчитать и всё выдать. Расчёт - 15, а в приказе - уволить с 14-го.
Алексей Мудрец (10920) 8 лет назад
да! со следующей недели, приказ в пятницу - ознакомление - в воскресенье, увольнение - в понедельник...
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
Это ж как так?? мы обязаны согласно ТК расчитать его и выдать трудовую книжку в последний рабочий день.
Забортомжизни Оракул (66951) 8 лет назад
Господи, да в чем проблема-то? Вызвать на час работы инспектора ОК, бухгалтера для расчета и кассира для выдачи приказом, оплатить им этот час в двойном размере, и ВСЕ!!!!
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
А проблема в том, что казначейство не работает. Его вызвать нельзя!! Как оплатить не нарушая статью 140!
и раньше я выплатить расчет не могу.
Забортомжизни Оракул (66951) Значит, вызвать работника в его выходной!
- Мудрец (12498) 8 лет назад
кадровик и бух вышел, уволили, ушли.. кадровику и буху оплата в 2 размере))
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
казначейство и банк в воскресенье выйти не могут
- Мудрец (12498) а никто не говорит о работе казначейства и банка кадровик и бух должны документы отдать. а расчет можно сделать накануне
ревизионный отдел Профи (669) 8 лет назад
что значит работаем через казначейство? все бюджетные организации работают через казначейство, которое обеспечивает исполнение федерального бюджета, кассовое обслуживание исполнения бюджетов. что-то Вы темните, скорее всего сотрудника хотите уволить Вы, а как не знаете.
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
Этим я хотела пояснить, что просто из кассы выдать деньги я не могу в субботу или воскресенье
ревизионный отдел Профи (669) ПЕРЕВЕДИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ НА КАРТУ, СБЕРКНИЖКУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ОТПРАВЬТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ПРИЙТИ В БУДНИЙ ДЕНЬ.
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
Ваше казначество работает по выходным дням?? Что-то именно вы темните
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174854) 8 лет назад
Спросил у бухгалтера, говорит - в понедельник рассчитывать и выдавать трудовую книжку.
AnnaknzУченик (243) 8 лет назад
Ваш бухгалтер, к сожалению, не прав. На следующий день мы нарушим ст. 140 ТК. мы обязаны выдать расчет и трудовую книжку в последний день его работы