Почему девушки ходят вдвоем в туалет???

Они, скорей всего, склонны к лесбиянству=)

Вместе веселее, а вообще мало ли что, вдруг там дверь на защелку не закрывается, тогда подруга с обратной стороны держит дверь

ну и бредятину тут понаписали... Там страшно одной, гении, блин!

дело в том что когда девушка садится попой на унитаз то у ней может всё выпасть из карманов и сумочка может выпасть из рук на ссаный пол. кошелёк, телефон, шарфик может испачкаться в фекалиях. А подруга всё подержит пока та оправляется.

Синхронистки