Учет у невролога и армия
Уже после призыва и всех медкомиссий узнал от своей мамы что с 2лет на учете у невролога (причину незнаю). узнал когда уже попал в госпиталь с давлением 160/100.так как служба мне не куда не уперлась, хочу узнать может ли это стать причиной комисации и что для этого надо сделать??? ещё добавлю что незнаю на данный момент состою или нет т. к. на своём веку не помню обращений к данному лекарю, а в военкомате призывном никто и не проверил.
Если вы находитесь на лечении в военном госпитале, то обратитесь к лечащему врачу по поводу прохождения ВВК, если ВВК при проведении обследований и исследований обнаружит у вас диагноз который попадает под статью расписания болезней согласно постановления
от 4 июля 2013 г. No 565 Москва
Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе, то исходя из категории годности к военной службе вы можете получить категорию "В"- ограниченно годен к военной службе, либо "Д"- не годен, в обоих случаях вы будете комиссованы.