Я беременна 7 недель. Знаете, я чувствую сердцебиение своего малыша. Мне кажется или это действительно так может быть?
Слышать вы его не можете, а вот чувствовать можете все. Вы же МАМА ))))
Сердцебиение ребенка вы не можете слышать даже на последних неделях. В 16 недель (первая беременность) вы почувствуете только шевеление ребеночка, причем, с каждым днем все более отчетливо. А то, что вы принимаете за сердцебиение - это венозная пульсация.
Золотце, ты просто мнительная. Не обижайся, если тебе так хочется, то считай что это так, но самое интересное начнётся с четырёх месяцев. Вот тогда ты точно почувствуешь и поймешь что такое биение и шевеления.
Здоровья тебе и удачи.
нет, это только кажется, особенно если это первый малыш (уж можете мне поверить, у меня их четверо, последний родился 3 месяца назад )))
удачи вам... живите долго и счастливО!!!