BMW 735i & Infinity FX35

Esbol Kusainov Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Всем доброго времени суток )) вопрос... под капотом ВМW 735, 735i, 735Li, 740, 745*, 745i, 745Li, 750, 760 какие двигатели стоят? Ну если взять от 2003 го года... смотрел на них цены... сравнил с ИНФИНИТИ FX35 которую брать? В налогах БЕХА дорого обойдется... из этого списка БМВ, которая ближе с объемом на 3500 или на 4000? * этим значком отметчено та которая мне больше нравиться... помогите реально... ответы пожалуйста присылайте на почту....(ваш совет и ваше мнение, и которая в обслуживании хороша)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
На вопрос не отвечу. Но чётко знаю!!! Настоящие любители и ценители BMW,не променяют её на какую либо другую марку.... В вашм случае второе больше подайдет!!!
Vegach Искусственный Интеллект (245610) 15 лет назад
я вообще не понимаю, ты хочешь движок купить или машину ?
7-ка это премиум седан, а Инфинити - это паркетник полноразмерный. .
В них общего нет ничего, и движки ясен хрен разные совершенно. . Инфинити оборотистый, а БМВ тянет хорошо на средних оборотах..
Денис Буржуев Ученик (95) 15 лет назад
Я знаю одно - в инфинити будет скучно.. .
Бмв есть бмв, страсть подпитанная рокотом движка!
Мой друг в инфинити часто засыпает!
Денис
XXX YYY Профи (728) 15 лет назад
Моторые стоят такие же как и обозначения, 3.5, 4, 4.5, 5, 6 литров ...
В налогах тут всё выше 250лошадей и всё выйдет дорого. Инфинити уже вышел новый кузов, семерка БМВ вот вот выходит . Инфинити дешевле в обслуге и меньше ломается, но есть и косяки, а именно тормоза никудышные, нет таких простых вещей как датчик дождя и т. д. если говарить про амерские версии FX35.Брать то к чему душа лежит и что больше хочется, кроссовер или авто представительского класса, хотя всё это конечно прошлый век ))) Я бы выбрал новый X6 5.0 и пару лет бы не парился )
Egor Просветленный (23881) 15 лет назад
ООО й бля читаю и слушать противно возвели BMW в боги а я вам вот что скажу нет не чего особенного. . однообразный стиль.. морд всех моделий движки которые берут мощностью а не драйвам.. любой опытный водитель скажет что у японцев движки горазда резче... и вообще как можно седан сравнивать с кроссовиком.. вот у меня мазда RX-8, была и скажу честно не кревя душой БМВ и рядом не стояла по дизайну и стилю езды кроме что М серии ..и цена тем более с БМВ не сравнить.. там деньги дерут не за что пичкают новейшими системами.. что человек скоро на автопилоте ездить будет НУ и где здесь драйв ?? спросите вы ...я отвечу да нет его драйва потерялся по дороге.... ВООбще многое можно сказать и написать.. Но ястно ОДНО ЯПОНИЯ НИ ЧЕМ Не уступает ЕВРОПЕ.... и тут уж не поспориш более того по цене качества она в переди.. мира сего так что.... думай сам что брать..
Дмитрий Ученик (245) 15 лет назад
Мля нисан есть нисан а бмв есть бмв
бмв размеренная спокойная но если надо то можно и полететь а из япончикой европы то тогда лехус но смотором 3S а не 1J