Что это? Собираем подвесной кухонный шкаф

Марина Кияева Профи (742), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Звезда Солнцева Просветленный (20416) 8 лет назад
уголок декоративный с заглушкой для крепления поверхностей под углом 90гр
Остальные ответы
Сплашед Дисмисс Гуру (3477) 8 лет назад
держатели полок..
хотяяя... могут использоваться и для крепления взаимно перпендикулярных панелей
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114908) 8 лет назад
Уголочек. Подпорка для полок, скорее всего. Либо для соединения плоскостей шкафа - стенок с полом или потолком.
Cмирнофф Игорь Мыслитель (9038) 8 лет назад
хорошая монтажная вещь. держит нагрузку в 10-15 кг
Клара Просветленный (26349) 8 лет назад
У нас такая штучка скрепляет боковину и верх полки.