Вопрсик

Как выдумаете? Пригласить его к себе и взять силой???
Что б не отнекивался!!!

))))жаль Модера! , а хорошее вино))))

Насилие порождает насилие. Вот такие у вас и будут отношения. Тебе выбирать, но лично мне нравится...!)

надёжнее пригласить его к себе и взять СЛАБОСТЬЮ:)

Источник: спец по отнекивающимся.

1. Выпей с ним немного в баре, пообщайся.
2. Потом предложи поехать в другое более прикольное место (это место рядом с твоим домом или там чем, но ты этого не говоришь) .
3. По дороге скажи "ой, я совсем забыла, мне ведь надо накормить рыбок (или что-то еще) , мой дом как раз рядом".
4. (дома квартира должна быть подготовлена: расправленная кровать с свежим бельем и т. м. Желательно, чтобы когда он зашел в комнату, сразу сел на кровать) .
5. Зайдет. Ты скажи что у тебя и дома есть всякое вкусное.
6. Выпей с ним еще. Скажи что тебе жарко. разденься до гола и веди себя так как будто ты одета... .
7. В душ, попороси потереть спинку, раздень его. Потом идите голые смотреть фильмы.. .
.

Ты поосторожнее, а то можешь напугать и всё :)))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: Наставник-пью, курю и матом ругаюсь.