как удалить часть тела?

Саша Р Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
уже долго играю в гаррис и делаю позинги, а так и не узнал как убрать часть тела, помогите плз :3
Дополнен 8 лет назад
игра, если не поняли
Голосование за лучший ответ
Скиталец Гуру (2553) 8 лет назад
Эх, а я заходил в вопрос, думая, что у нас маньяк обосновался. А тут всего лишь игра..
Саша РУченик (238) 8 лет назад
эм... ясно. -_-
NickSven Гуру (2607) 8 лет назад
я аж было перепугалс))))))))))))))) там надо скачать bodygroupchanger или подобный аддон))))
Дмитрий Быков Мастер (2057) 8 лет назад
Ампутировать. Главное без наркоза.
ULTIMATE 888 Профи (775) 8 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа игра! Ну я понял понял сразу так заходил в категорию компьютерные игры и прям НИЗНАЛ ШТА ПРА ИГРУ ВОПРОС БУДЕТ.