Сайт качественной косметики для лица Подскажите кроме али экспресса, и быстрая доставка

Евачка 05 Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yanochka Мыслитель (9458) 8 лет назад
корейская косметика их сайты, погуглите.
Павел Воронцов Мастер (2016) 8 лет назад
В интернете вариантов много. Например, есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там есть номер телефона и E-mail можно узнать все подробности.
Тельнова Екатерина Профи (968) 8 лет назад
корейская косметика - seondo-look. ru
Виктория Бернштейн Знаток (437) 8 лет назад
Я пользуюсь профессиональной косметикой Beauty Style (США), уж ей то точно можно доверять. Во-первых, если она для салонов красоты, то значит, ее закупают профессионалы, они знают толк в этом (если будут работать с некачественным товаром, клиенты не будут к ним ходить, ну, и куча других проблем, жалобы, иски и прочее) Во-вторых, профессиональная косметика проходит более строгую проверку качества. Покупаю все на сайте www.smartbuy.ru (Смартбай). Одно из последних приобретений гель для глубокого очищения «комфорт», 100мл. Розничная цена 699 рублей, для ста мл (которых хватает надолго) это вполне приемлемо.
Майя Шульская Ученик (140) 3 года назад
Смотря какая вас интересует. Я хочу натуральную косметику из Израиля вам порекомендовать YAM Она очень достойная во всех смыслах и прекрасно увлажняет лицо, питает его и дает необходимый уход.