Телефон не видит флешку.

oleg zubenko Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Подключаю флешку по отг кабелю, телефон сначало ее распознает а потом через минуту как будто флешка отключается, телефон не видит ее, хотя она подключена. Телефон meizu mx5
Голосование за лучший ответ
Kifo Ученик (56) 8 лет назад
Очки купи
oleg zubenkoУченик (226) 8 лет назад
Ты придурок, не можешь ответить - не пиши
Александр Волков Ученик (233) 8 лет назад
Попробуй форматнуть, если не поможет, то выброси и купи новую
oleg zubenkoУченик (226) 8 лет назад
я пробовал несколько флешек
Александр Волков Ученик (233) Значит выбросить и купить новую. Попалась порченая
Krojsler Мастер (1876) 8 лет назад
Важен формат флешки поробуйте на ПК отфароматировать в разных форматах (NTFS, FAT, FAT32)