Как создать сервер манкрафт ТЛаунчер (Т это названия лаунчера). Помогите! Скиньте видео чтоли?

Лука Клишаускас Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос жизни и смерти.
Голосование за лучший ответ
Коля Кустов Ученик (124) 8 лет назад
По хамачи легче всего...
Лука КлишаускасЗнаток (328) 8 лет назад
скинь на хамачи сыллу
Коля Кустов Ученик (124) http://hamachi.ru.softonic.com/
Лука КлишаускасЗнаток (328) 8 лет назад
а это без вирусов?
Коля Кустов Ученик (124) Скорее всего нет, я месяца 5 качал вроде-бы там... Это официальный сайт. Так что не переживай. А если боишься сайты/файлы скачай каспера. Или поищи антивирусы на comss.ru
Коля КустовУченик (124) 8 лет назад
Ты открыл?
Лука КлишаускасЗнаток (328) 8 лет назад
правдо там написано этот файл может повредить компьютер
Коля Кустов Ученик (124) У тебя есть антивирус?
джузо судзуя Ученик (163) 6 лет назад
на оф сайте
го друж в майне
София Журомская Знаток (360) 6 лет назад
Сервер можно сделать с помощью сайта aternos.org.1.Регистрируемся. 2.Подтверждаем свой аккаунт через почту. 3.Авторизуемся. 4.Наводим на свой ник на сайте правый верхний угол выбираем Create server. 5.Делаем под себя все настройки. 6.Запускаем даем ip другу. 7.Играем. Все)
sss sssУченик (108) 4 года назад
эм да нахера я бы хотел чтоб сервак не вылкючался когда нету игроков
нахера мне тогда это всё
Екатерина ОвечкинаУченик (241) 5 месяцев назад
Спасибо, мне помогла очень сильно
Mr. Dain Профи (556) 4 года назад
Зайди на сайт aternos.org
Вова КорнейчукУченик (100) 4 года назад
это не работает у меня xLauncher и TLauncher
sss sssУченик (108) 4 года назад
атернос гавно если бы не включал сервак если нету игроков то смысл выключать
так и не когда не включат
Angel Kavelina Ученик (125) 4 года назад
как через aternos создать сервер, не понимаююююю
- Ученик (117) 4 года назад
не когда не создавайте сервер через атэрнос гоBно санoе ваш атэрнос надо ждат 324минуты чтоб поиграть я стакиму успехом магу 8 раз на тубитути паиграть!!!
Максим Сотников Ученик (115) 4 года назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Mr. DainПрофи (556) 2 года назад
Норм хостинг
Mr. DainПрофи (556) 2 года назад
Можно создать на хостинге атернос, это бесплатно. Вот ссылка: https://aternos.org/server/