Не синхронизируется музыка с iTunes на iPhone

~СлЕзА СмЕрТи~ Знаток (446), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Ни как не получается перекинуть музыку на iPhone идет пошаговая подготовка к синхронизации но после 5 шага опять появляется яблоко в iTunes музыка как была так и есть а на смартфоне нету? В чем причина? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
vadim Профи (672) 8 лет назад
Возможно iTunes глючит. Удалите и поставьте заново. Но удаляйте полностью, вот так http://www.iphone-gps.ru/2015/12/04/kak-udalit-itunes/