Может ли объём мышц уменьшаться после прекращение употреблять протеины?

Victor Munteanu Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Вопрос включается в том, что если продолжать качатся без них, объём мышц уменьшится ?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154980) 8 лет назад
Если мышцы не подпитывать белком дополнительно, то объемы снизятся, не только у работающих мышц, но и у других (так как работающая мышца не получая белок дополнительно возьмет их из других мышц) Так вот чистому спортсмену начинать употреблять спортивное питание и пищевые добавки нужно на пике своего тренировочного комплекса упражнений. Когда нужно поддержать организм для выполнения тяжёлой работы. Когда вы уже тренируетесь с весами 100 кг и больше.
Ещё раз поясню, что бы не было споров. Сам по себе протеин не вреден. Это обычный белок. Вреден избыток протеина. Принимать следует только столько сколько требуется и не больше (избыток вылетит в унитаз)
Остальные ответы
Александр Сильнов Мудрец (18136) 8 лет назад
Нет не уменьшитса - если будете тренироватса с теме же весами .
Максим Кулавский Ученик (96) 8 лет назад
вместо протеина можно после трени жрать творог
МЕТАЛИСТПрофи (544) 8 лет назад
дурак чтоль? Сколько его надо съесть, знаешь?
алекс Искусственный Интеллект (689182) 8 лет назад
если есть меньше чем до этого ел, но от протеина это не зависит никак-важен суммарный суточный обьем белка и углеводов.
ЛёняОракул (80488) 8 лет назад
Вы правы!
Зато, запросто уменьшится размер жировой ткани, который вы опрометчиво принимали за мышцу
алекс Искусственный Интеллект (689182) чо опять Остапа несет!?
Лёня Оракул (80488) 8 лет назад
Размер мышцы не уменьшится.
Но может уменьшится размер жировой ткани, который вы опрометчиво принимали за мышцу.
Logos Оракул (60809) 8 лет назад
если сможешь заменить бад натуральным белком из продуктов в этом же объёме, то ничего не изменится.
уменьшение дозы протеина скажется на объёме. но разогнав объём до разумного предела своей генетики. лучше с него спрыгнуть и перейти на натур продукт.
при этом больше внимания уделять рельефу и пропорции, а так же выносливости.
как бы что не говорили, а у бадов, даже таких безобидных как протеин, есть свои минусы связанные с мужским здоровьем.
МЕТАЛИСТПрофи (544) 8 лет назад
Чем протеин от белка отличается? Совсем ту-ту?
Logos Оракул (60809) видишь ли, малыш, протеин и белок - это одно и то же и по сути ничего плохого они не приносят организму. хотя есть варианты, когда печень не справляется с белком и тогда это серьёзные проблемы и т. д. но сейчас говорю о абсолютно здоровом человеке. который плотно сидит на системе бадов и активно работает тяжёлую треню по системе. так вот наш организм вырабатывает гормон тестостерон, который отвечает за мужскую силу и набор мышечной массы одновременно... если ты постоянно грузишь организм протеином, он перестаёт вырабатывать свой через гормон тестостерон, а нет тестостерона - нет мужской милы... да пока молодой, это не заметно, зато потом ( после 30). опять же зависит от доз и времени применения ...